Espejos y marcos. Cornucopia, SS. XIX - XX.
Espejos y marcos. Cornucopia, SS. XIX - XX. Espejos y marcos. Cornucopia, SS. XIX - XX. Espejos y marcos. Cornucopia, SS. XIX - XX. Espejos y marcos. Cornucopia, SS. XIX - XX. Espejos y marcos. Cornucopia, SS. XIX - XX. Espejos y marcos. Cornucopia, SS. XIX - XX. Espejos y marcos. Cornucopia, SS. XIX - XX. Espejos y marcos. Cornucopia, SS. XIX - XX. Espejos y marcos. Cornucopia, SS. XIX - XX.

Cornucopia, SS. XIX - XX.

Realizada en madera tallada y dorada.
Presenta decoración vegetal y copete rematado en angelito.
Medidas: 125 x 98 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 288929
Finalizado: sábado, 21/12/2019 17:20:00
Puja actual: 175€ (tronado)

Medidas: 125 x 98 cm.