Espejos y marcos. Espejo, S. XIX.
Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX.

Espejo, S. XIX.

Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Presenta copete tallado con motivos de cartuchos, acantos y guirnaldas.
Decorado con paisajes pintados en reservas sobre fondo floral.
Medidas: 110 x 92 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 288930
Finalizado: sábado, 21/12/2019 18:23:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 225€ (Sanmardel)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Medidas: 110 x 92 cm.

sanmardel225€21/12/2019 13:13:33
pabcastillejo200€21/12/2019 13:13:33
sanmardel175€21/12/2019 13:13:33
pabcastillejo150€21/12/2019 13:13:33
sanmardel125€21/12/2019 13:13:33
pabcastillejo100€21/12/2019 13:13:33
pabcastillejo80€21/12/2019 13:13:33
pabcastillejo60€21/12/2019 13:13:33
pabcastillejo40€21/12/2019 13:13:33
pabcastillejo20€21/12/2019 13:13:33