Plata. Marco en plata, Durán, S. XX.
Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX.

Marco en plata, Durán, S. XX.

Marco oval de plata firmada Pedro Durán.
Medidas: 22 x 15,5 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 288962
Finalizado: sábado, 21/12/2019 16:22:00
Puja actual: 90€ (nadin)
Número de pujas: 10 pujas

Medidas: 22 x 15,5 cm.