Marfiles. Escuela española, S. XX.
Marfiles. Escuela española, S. XX. Marfiles. Escuela española, S. XX. Marfiles. Escuela española, S. XX. Marfiles. Escuela española, S. XX. Marfiles. Escuela española, S. XX. Marfiles. Escuela española, S. XX. Marfiles. Escuela española, S. XX. Marfiles. Escuela española, S. XX. Marfiles. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

San Juanito.
Tallado en marfil sobre peana de madera.
Se acompaña de Cites.
Medidas: 24 cm con peana y 17 cm sin peana

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 289025
Finalizado: domingo, 22/12/2019 18:48:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 1.100€ (Aquelarre_Tom)
Número de pujas: 39 pujas
Puja actual 1.100€

San Juanito.
Se acompaña de Cites.

aquelarre_tom1.100€19/12/2019 12:10:05
mario19481.000€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom1.000€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom950€19/12/2019 12:10:05
mario1948900€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom850€19/12/2019 12:10:05
mario1948800€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom750€19/12/2019 12:10:05
mario1948700€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom650€19/12/2019 12:10:05
mario1948600€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom550€19/12/2019 12:10:05
mario1948500€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom475€19/12/2019 12:10:05
mario1948450€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom425€19/12/2019 12:10:05
mario1948400€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom375€19/12/2019 12:10:05
mario1948350€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom325€19/12/2019 12:10:05
mario1948300€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom275€19/12/2019 12:10:05
mario1948250€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom225€19/12/2019 12:10:05
mario1948200€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom175€19/12/2019 12:10:05
mario1948150€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom125€19/12/2019 12:10:05
mario1948100€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom90€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom70€19/12/2019 12:10:05
aquelarre_tom50€19/12/2019 12:10:04
aquelarre_tom30€19/12/2019 12:10:04