Plata. Centro de plata de estilo rococó, segunda mitad del s. XX
Plata. Centro de plata de estilo rococó, segunda mitad del s. XX Plata. Centro de plata de estilo rococó, segunda mitad del s. XX Plata. Centro de plata de estilo rococó, segunda mitad del s. XX Plata. Centro de plata de estilo rococó, segunda mitad del s. XX Plata. Centro de plata de estilo rococó, segunda mitad del s. XX Plata. Centro de plata de estilo rococó, segunda mitad del s. XX Plata. Centro de plata de estilo rococó, segunda mitad del s. XX Plata. Centro de plata de estilo rococó, segunda mitad del s. XX Plata. Centro de plata de estilo rococó, segunda mitad del s. XX

Centro de plata de estilo rococó, segunda mitad del s. XX

Con punzones.
Medidas: 15 x 37 cm.
Peso: 1.636 g.

Categoría: Plata
Lote Id.: 289039
Finalizado: domingo, 22/12/2019 16:56:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 400€ (santi)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 400€

Con punzones.
Medidas: 15 x 37 cm.
Peso: 1.636 g.