Cerámica. Plato de Manises, s. XVII.
Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII.

Plato de Manises, s. XVII.

Realizado en cerámica de reflejo metálico.
Ligeros desperfectos.
Medidas: 30 cm de diámetro.

Lote Id.: 289043
Finalizado: domingo, 22/12/2019 17:54:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 500€ (norrabe)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 500€

Ligeros desperfectos.
Medidas: 30 cm de diámetro.