Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Realizado en marfil tallado y parcialmente policromado.
Marcas en la base.
Falta.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 289200
Finalizado: miércoles, 15/01/2020 17:16:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 30€ (fall)

Marcas en la base.
Falta.
Altura: 5 cm.