Esculturas. Escuela castellana, S. XVI.
Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI.

Escuela castellana, S. XVI.

Virgen con Niño.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada.
Sobre capitel a modo de peana.
Altura sin peana: 65 cm.
Altura con peana: 91 cm.

Lote Id.: 289649
Finalizado: domingo, 26/01/2020 19:13:00
Precio estimado: 19.000€
Puja actual: 1.700€ (TomásDerso)
Número de pujas: 44 pujas
Puja actual 1.700€

Virgen con Niño.
Altura sin peana: 65 cm.
Altura con peana: 91 cm.

tomásderso1.700€26/01/2020 16:07:17
tomásderso1.500€26/01/2020 14:38:32
el babazorro1.400€26/01/2020 14:38:32
tomásderso1.300€26/01/2020 11:07:09
tomásderso1.100€26/01/2020 9:10:21
el babazorro1.000€26/01/2020 9:10:21
tomásderso950€26/01/2020 9:09:30
el babazorro900€26/01/2020 9:09:30
tomásderso850€26/01/2020 9:08:56
el babazorro800€26/01/2020 9:08:55
tomásderso750€25/01/2020 10:36:51
tomásderso650€20/01/2020 18:48:42
tomásderso600€20/01/2020 18:48:32
tomásderso550€20/01/2020 18:48:32
tomásderso475€20/01/2020 18:48:32
tomásderso425€20/01/2020 18:48:32
tomásderso375€20/01/2020 18:48:31
tomásderso325€20/01/2020 18:48:31
tomásderso275€20/01/2020 18:48:31
tomásderso225€20/01/2020 18:48:31
tomásderso175€20/01/2020 18:48:31
tomásderso125€20/01/2020 18:48:31
tomásderso90€20/01/2020 18:48:31
tomásderso70€20/01/2020 18:48:31
tomásderso50€20/01/2020 18:48:31
tomásderso30€20/01/2020 18:48:30