Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI.
Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI. Esculturas. Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI.

Escuela Hispano Flamenca, siglo XVI.

Virgen con niño Salvator Mundi.
Figura tallada en madera policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 92 x 33 cm.

Lote Id.: 289652
Finalizado: sábado, 18/01/2020 18:30:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 3.500€ (religioso)
Número de pujas: 55 pujas
Puja actual 3.500€

Policromía refrescada.
Medidas: 92 x 33 cm.

religioso3.500€14/01/2020 17:40:51
colibri3.500€14/01/2020 17:40:51
colibri3.250€14/01/2020 17:40:50
religioso3.000€14/01/2020 17:40:42
colibri2.750€14/01/2020 17:40:42
religioso2.500€14/01/2020 17:40:42
colibri2.250€14/01/2020 17:40:42
religioso2.000€14/01/2020 17:40:42
colibri1.900€14/01/2020 17:40:42
religioso1.800€14/01/2020 17:40:42
colibri1.700€14/01/2020 17:40:41
religioso1.600€14/01/2020 17:40:41
colibri1.500€14/01/2020 17:40:41
religioso1.400€14/01/2020 17:40:41
colibri1.300€14/01/2020 17:40:41
religioso1.200€14/01/2020 17:40:41
colibri1.100€14/01/2020 17:40:41
religioso1.000€14/01/2020 17:40:41
religioso900€14/01/2020 17:40:41
religioso800€14/01/2020 17:40:41
religioso700€14/01/2020 17:40:41
religioso600€14/01/2020 13:01:44
religioso550€14/01/2020 13:01:33
religioso500€14/01/2020 13:01:33
religioso450€14/01/2020 13:01:33
religioso400€14/01/2020 13:01:33
religioso350€14/01/2020 13:01:33
religioso300€14/01/2020 13:01:33
religioso250€14/01/2020 13:01:32
antiguidades200€13/01/2020 19:26:47
antiguidades150€13/01/2020 19:26:47
antiguidades100€13/01/2020 19:26:47
antiguidades80€13/01/2020 19:26:47
antiguidades60€13/01/2020 19:26:47
antiguidades40€13/01/2020 19:26:47
antiguidades20€13/01/2020 11:10:57
carringon810€10/01/2020 23:33:34