Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII
Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII

Escuela castellana, S. XVIII

Virgen Niña del Carmen.
Realizada en madera tallada, policromada y dorada.
Ojos vítreos.
Medidas: 122 x 53 cm.

Lote Id.: 289657
Finalizado: domingo, 16/02/2020 19:38:00
Puja actual: 2.000€ (duger)
Número de pujas: 46 pujas
Puja actual 2.000€

Virgen Niña del Carmen.
Ojos vítreos.
Medidas: 122 x 53 cm.

góticayrenacida1.900€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida1.700€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida1.500€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida1.300€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida1.100€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida950€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida850€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida750€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida650€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida550€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida475€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida425€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida375€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida325€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida275€14/02/2020 15:50:06
góticayrenacida225€14/02/2020 15:50:05
góticayrenacida175€14/02/2020 15:50:05
góticayrenacida125€14/02/2020 15:50:05
góticayrenacida90€14/02/2020 15:50:05
góticayrenacida70€14/02/2020 15:50:05
góticayrenacida50€14/02/2020 15:50:05
góticayrenacida30€14/02/2020 15:50:05