Cerámica. Plato de Manises, s. XVIII.
Cerámica. Plato de Manises, s. XVIII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVIII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVIII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVIII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVIII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVIII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVIII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVIII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVIII.

Plato de Manises, s. XVIII.

Realizado en cerámica de reflejo metálico.
Ligeros desperfectos.
Medidas: 36 cm de diámetro.

Lote Id.: 289951
Finalizado: jueves, 16/01/2020 18:50:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 350€ (coleccionista.rot)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 350€

Ligeros desperfectos.
Medidas: 36 cm de diámetro.

coleccionista.rot350€16/01/2020 18:38:58
coleccionista.rot300€16/01/2020 18:38:58
coleccionista.rot250€16/01/2020 18:38:58
coleccionista.rot200€16/01/2020 18:38:58
coleccionista.rot150€16/01/2020 18:38:58
coleccionista.rot100€16/01/2020 18:38:58
coleccionista.rot80€16/01/2020 18:38:58
ferroviario60€13/01/2020 18:23:57
ferroviario50€31/12/2019 21:09:57
ferroviario40€31/12/2019 21:09:33