Relojes. Reloj de sobremesa de estilo neogótico, segunda mitad del s. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa de estilo neogótico, segunda mitad del s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa de estilo neogótico, segunda mitad del s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa de estilo neogótico, segunda mitad del s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa de estilo neogótico, segunda mitad del s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa de estilo neogótico, segunda mitad del s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa de estilo neogótico, segunda mitad del s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa de estilo neogótico, segunda mitad del s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa de estilo neogótico, segunda mitad del s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa de estilo neogótico, segunda mitad del s. XIX.

Reloj de sobremesa de estilo neogótico, segunda mitad del s. XIX.

Realizado en bronce dorado y porcelana esmaltada.
Medidas: 45 x 28 x 18 cm.

Lote Id.: 290162
Finalizado: sábado, 18/01/2020 17:59:00
Precio estimado: 2.700€
Puja actual: 500€ (rebegomez)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 500€

Medidas: 45 x 28 x 18 cm.

rebegomez500€13/01/2020 18:46:47
mzaragozaj450€11/01/2020 20:11:47
mzaragozaj425€11/01/2020 20:11:12
mzaragozaj375€11/01/2020 20:10:51
mzaragozaj325€11/01/2020 20:10:31
mzaragozaj275€11/01/2020 18:41:36
mzaragozaj225€11/01/2020 9:33:17
mzaragozaj175€10/01/2020 19:48:50
mzaragozaj125€07/01/2020 7:54:27
mzaragozaj90€03/01/2020 11:30:32
mzaragozaj70€03/01/2020 11:30:32
mzaragozaj50€03/01/2020 11:30:32
mzaragozaj30€31/12/2019 1:59:09
mzaragozaj10€28/12/2019 12:00:29