Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII.

Escuela vallisoletana, S. XVII.

Pareja de alegorías sobre el triunfo de la Iglesia.
Realizadas en óleo sobre lienzo.
Reentelados.
Medidas: 120 x 168 cm.

Lote Id.: 290180
Finalizado: sábado, 18/01/2020 18:44:00
Precio estimado: 14.000€
Puja actual: 2.250€ (persius)
Número de pujas: 51 pujas

Reentelados.
Medidas: 120 x 168 cm.

persius2.250€14/01/2020 17:43:00
herrera2.000€14/01/2020 17:43:00
persius1.900€14/01/2020 17:43:00
herrera1.800€14/01/2020 17:43:00
persius1.700€14/01/2020 17:43:00
herrera1.600€14/01/2020 17:43:00
persius1.500€14/01/2020 17:43:00
herrera1.400€14/01/2020 17:43:00
persius1.300€14/01/2020 17:43:00
herrera1.200€14/01/2020 17:43:00
persius1.100€14/01/2020 17:43:00
herrera1.000€14/01/2020 17:43:00
clotilde0000500€13/01/2020 13:09:36
clotilde0000450€13/01/2020 13:09:36
clotilde0000400€13/01/2020 10:01:06
clotilde0000375€13/01/2020 10:00:37
clotilde0000350€13/01/2020 10:00:37
clotilde0000325€13/01/2020 10:00:37
clotilde0000275€13/01/2020 10:00:36
clotilde0000225€12/01/2020 13:54:35
clotilde0000175€12/01/2020 13:54:07
clotilde0000125€12/01/2020 13:54:07
clotilde000090€12/01/2020 13:54:07
quiqueblanco50€10/01/2020 20:44:45
quiqueblanco40€09/01/2020 23:46:07