Muebles. Consola Carlos III.
Muebles. Consola Carlos III. Muebles. Consola Carlos III. Muebles. Consola Carlos III. Muebles. Consola Carlos III. Muebles. Consola Carlos III. Muebles. Consola Carlos III. Muebles. Consola Carlos III. Muebles. Consola Carlos III. Muebles. Consola Carlos III.

Consola Carlos III.

Realizada en madera tallada y dorada.
Presenta patas en cabriolé y pies en forma de garra. Tapa en mármol.
Copete tallado con motivos vegetales.
Medidas: 88 x 125 x 57 cm.

Lote Id.: 290248
Finalizado: miércoles, 15/01/2020 17:44:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 1.100€ (juanfranc)
Número de pujas: 42 pujas
Puja actual 1.100€

Medidas: 88 x 125 x 57 cm.

juanfranc1.100€13/01/2020 17:38:16
sergioxx1.000€13/01/2020 17:38:05
juanfranc1.000€13/01/2020 17:38:05
juanfranc900€13/01/2020 17:38:05
juanfranc800€13/01/2020 13:32:42
juanfranc700€13/01/2020 13:32:41
juanfranc600€13/01/2020 13:31:00
juanfranc500€13/01/2020 13:31:00
juanfranc450€13/01/2020 13:31:00
juanfranc400€13/01/2020 13:30:45
juanfranc350€13/01/2020 13:30:45
juanfranc300€13/01/2020 13:30:44
juanfranc250€13/01/2020 13:30:44
juanfranc200€13/01/2020 13:30:44
juanfranc150€13/01/2020 13:30:44
juanfranc100€13/01/2020 13:30:44