Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX)
Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX)

JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX)

Día triste.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, fechado y titulado.
Medidas: 112 x 90 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290370
Finalizado: miércoles, 15/01/2020 17:20:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 90€ (numantino)
Número de pujas: 10 pujas

Día triste.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, fechado y titulado.
Medidas: 112 x 90 cm.