Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Norman Rockwell
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Norman Rockwell Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Norman Rockwell Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Norman Rockwell Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Norman Rockwell Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Norman Rockwell Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Norman Rockwell Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Norman Rockwell Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Norman Rockwell Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Norman Rockwell

Siguiendo modelos de Norman Rockwell

Gary Cooper as the Texan.
Óleo sobre lienzo.
Firma apócrifa.
Medidas: 120 x 120 cm.

La obra original forma parte de la colección de pintura de Steven Spielberg.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290371
Finalizado: miércoles, 15/01/2020 17:58:00
Puja actual: 125€ (perseo)

Gary Cooper as the Texan.
Óleo sobre lienzo.
Firma apócrifa.
Medidas: 120 x 120 cm.