Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Vista del puerto.
Óleo sobre tablex.
Medidas con marco: 65 x 58 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290372
Finalizado: miércoles, 15/01/2020 17:02:00
Puja actual: 200€ (LAFUEN)
Número de pujas: 16 pujas

Vista del puerto.
Óleo sobre tablex.

clotilde000030€12/01/2020 13:42:48