Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Jarrón con flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior Arnau.
Medidas con marco: 75 x 105 cm.
Medidas sin marco: 60 x 93 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290373
Finalizado: miércoles, 15/01/2020 18:06:00
Puja actual: 20€ (nayi)

Jarrón con flores.
Óleo sobre lienzo.

nayi20€13/01/2020 17:39:07
vvi10€08/01/2020 11:13:28