Pintura del siglo XX. JACINTA GIL RONCALES (Benimámet, 1917- Valencia, 2014).
Pintura del siglo XX. JACINTA GIL RONCALES (Benimámet, 1917- Valencia, 2014). Pintura del siglo XX. JACINTA GIL RONCALES (Benimámet, 1917- Valencia, 2014). Pintura del siglo XX. JACINTA GIL RONCALES (Benimámet, 1917- Valencia, 2014). Pintura del siglo XX. JACINTA GIL RONCALES (Benimámet, 1917- Valencia, 2014). Pintura del siglo XX. JACINTA GIL RONCALES (Benimámet, 1917- Valencia, 2014). Pintura del siglo XX. JACINTA GIL RONCALES (Benimámet, 1917- Valencia, 2014). Pintura del siglo XX. JACINTA GIL RONCALES (Benimámet, 1917- Valencia, 2014). Pintura del siglo XX. JACINTA GIL RONCALES (Benimámet, 1917- Valencia, 2014). Pintura del siglo XX. JACINTA GIL RONCALES (Benimámet, 1917- Valencia, 2014).

JACINTA GIL RONCALES (Benimámet, 1917- Valencia, 2014).

Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado 2004.
Medidas sin marco: 29 x 19 cm.
Medidas con marco: 39 x 29 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290387
Finalizado: miércoles, 15/01/2020 17:24:00
Puja actual: 80€ (trist)
Número de pujas: 9 pujas

Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado 2004.