Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, siglo XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, siglo XIX.

Reloj de sobremesa, Francia, siglo XIX.

Estructura arquitectónica realizado en mármol con apliques de metal dorado.
Rematado en águila. Péndulo de estrella.
Medidas: 68 x 51 x 15 cm.

Lote Id.: 290390
Finalizado: miércoles, 15/01/2020 18:00:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 500€ (alcar)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 500€

Medidas: 68 x 51 x 15 cm.