Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado, grabado y ligeramente entintado.
Altura: 3,5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 290396
Finalizado: miércoles, 15/01/2020 17:04:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 20€ (fall)

Netsuke.
Altura: 3,5 cm.

fall20€13/01/2020 12:01:23
teresari10€09/01/2020 9:05:43