Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado, grabado y policromado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 290402
Finalizado: miércoles, 15/01/2020 17:14:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 30€ (fall)

Netsuke.
Altura: 5 cm.