Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX.

Escuela china, ppios. S. XX.

Pescador y dama con peonías.
Realizada en marfil tallado, grabado y entintado.
Se acompaña de documento de peritación.
Altura máxima: 41,5 cm. Peso: 3.048 gr.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 290524
Finalizado: domingo, 26/01/2020 20:00:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 475€ (astial)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 475€

Pescador y dama con peonías.

josevilarino200€26/01/2020 12:24:04
josevilarino150€26/01/2020 12:24:04
josevilarino100€26/01/2020 12:24:04
josevilarino80€26/01/2020 12:24:04
josevilarino60€26/01/2020 12:24:04