Pintura del siglo XX. Eustaquio Segrelles (Albaida, 1936).
Pintura del siglo XX. Eustaquio Segrelles (Albaida, 1936). Pintura del siglo XX. Eustaquio Segrelles (Albaida, 1936). Pintura del siglo XX. Eustaquio Segrelles (Albaida, 1936). Pintura del siglo XX. Eustaquio Segrelles (Albaida, 1936). Pintura del siglo XX. Eustaquio Segrelles (Albaida, 1936). Pintura del siglo XX. Eustaquio Segrelles (Albaida, 1936). Pintura del siglo XX. Eustaquio Segrelles (Albaida, 1936). Pintura del siglo XX. Eustaquio Segrelles (Albaida, 1936). Pintura del siglo XX. Eustaquio Segrelles (Albaida, 1936).

Eustaquio Segrelles (Albaida, 1936).

Pescadores, 2000.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en la zona inferior izquierda. Firmado, titulado, fechado y dedicado al dorso.
Medidas con marco: 95 x 80 cm. Medidas sin marco: 65 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290686
Finalizado: viernes, 24/01/2020 18:53:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 2.500€ (redondo)
Número de pujas: 56 pujas
Puja actual 2.500€

Pescadores, 2000.
Óleo sobre lienzo.

redondo2.500€24/01/2020 18:49:41
barco142.250€24/01/2020 18:49:04
redondo2.000€24/01/2020 18:46:17
barco142.000€24/01/2020 18:46:17
redondo1.900€24/01/2020 18:44:59
barco141.800€24/01/2020 18:44:29
redondo1.700€24/01/2020 18:43:22
barco141.600€24/01/2020 18:42:46
redondo1.500€24/01/2020 18:41:51
barco141.500€24/01/2020 18:41:51
barco141.400€24/01/2020 18:41:51
redondo1.300€24/01/2020 18:39:52
barco141.200€24/01/2020 18:39:43
redondo1.200€24/01/2020 18:39:43
barco141.100€24/01/2020 18:39:03
redondo1.000€22/01/2020 16:59:10
mardelarga150€17/01/2020 18:21:57
mardelarga100€17/01/2020 18:21:57
mardelarga80€17/01/2020 18:21:57
mardelarga60€17/01/2020 17:47:11
mardelarga50€17/01/2020 10:16:05
mardelarga30€16/01/2020 19:53:20
mardelarga10€15/01/2020 16:49:54