Pintura del siglo XX. Escuela Catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana.

Escuela Catalana.

Playa
Óleo sobre cartón.
Titulado y firmado Vives Maristany.
Medidas: 32,5 x 75 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290723
Finalizado: domingo, 26/01/2020 20:01:00
Puja actual: 200€ (thecindy)
Número de pujas: 16 pujas

Playa
Óleo sobre cartón.
Medidas: 32,5 x 75 cm.

vsanchezl175€26/01/2020 19:54:12
vsanchezl125€26/01/2020 16:16:12
vsanchezl100€26/01/2020 16:16:04