Bronces. Escultura de inspiración Decó.
Bronces. Escultura de inspiración Decó. Bronces. Escultura de inspiración Decó. Bronces. Escultura de inspiración Decó. Bronces. Escultura de inspiración Decó. Bronces. Escultura de inspiración Decó. Bronces. Escultura de inspiración Decó. Bronces. Escultura de inspiración Decó. Bronces. Escultura de inspiración Decó. Bronces. Escultura de inspiración Decó.

Escultura de inspiración Decó.

Bailarina hindú.
Realizada en bronce a la cera perdida pavonado parcialmente dorado.
Base cilíndrica en mármol.
Firmada A. Gory.
Medidas: 51 x 24 x 14 cm.

Lote Id.: 290744
Finalizado: domingo, 26/01/2020 19:49:00
Puja actual: 175€ (alado)

Bailarina hindú.
Base cilíndrica en mármol.
Firmada A. Gory.
Medidas: 51 x 24 x 14 cm.

nelsonimperio150€26/01/2020 15:36:49
nelsonimperio100€26/01/2020 15:36:26
nelsonimperio80€26/01/2020 15:36:26
nelsonimperio60€26/01/2020 15:36:03
nelsonimperio40€26/01/2020 15:30:13
nelsonimperio20€26/01/2020 15:29:38