Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Paisaje invernal.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 144 x 74 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290786
Finalizado: sábado, 25/01/2020 16:23:00
Puja actual: 125€ (juik)

Paisaje invernal.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.