Muebles. Sofá estilo Luis XVI.
Muebles. Sofá estilo Luis XVI. Muebles. Sofá estilo Luis XVI. Muebles. Sofá estilo Luis XVI. Muebles. Sofá estilo Luis XVI. Muebles. Sofá estilo Luis XVI. Muebles. Sofá estilo Luis XVI. Muebles. Sofá estilo Luis XVI. Muebles. Sofá estilo Luis XVI. Muebles. Sofá estilo Luis XVI.

Sofá estilo Luis XVI.

En madera tallada y dorada.
Decoración tallada de motivos florales.
Tapicería tipo aubusson.
Patas acanaladas en estípite.
Medidas: 107 x 140 x 57 cm.

Lote Id.: 290788
Finalizado: domingo, 26/01/2020 19:24:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 125€ (mada)

En madera tallada y dorada.
Tapicería tipo aubusson.
Patas acanaladas en estípite.
Medidas: 107 x 140 x 57 cm.