Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.

Escuela Europea, siglo XX.

Paisaje con casa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 144 x 74 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290790
Finalizado: sábado, 25/01/2020 16:08:00
Puja actual: 100€ (matteo)
Número de pujas: 11 pujas

Paisaje con casa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.