Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.

Escuela Europea, siglo XX.

Vista rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 144 x 74 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290792
Finalizado: sábado, 25/01/2020 17:02:00
Puja actual: 50€ (miraflores)
Número de pujas: 5 pujas

Vista rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.

miraflores50€25/01/2020 16:55:03
roberto6340€25/01/2020 16:55:03
miraflores30€25/01/2020 16:54:15
roberto6320€25/01/2020 16:54:15
miraflores10€24/01/2020 12:19:15