Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje con figuras.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas con marco: 74 x 144 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290794
Finalizado: sábado, 25/01/2020 17:34:00
Puja actual: 100€ (redb)
Número de pujas: 11 pujas

Paisaje con figuras.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.

miercoles100€24/01/2020 12:10:28