Pintura del siglo XX. ROBERT RICART ( FRANCIA, S. XX).
Pintura del siglo XX. ROBERT RICART ( FRANCIA, S. XX). Pintura del siglo XX. ROBERT RICART ( FRANCIA, S. XX). Pintura del siglo XX. ROBERT RICART ( FRANCIA, S. XX). Pintura del siglo XX. ROBERT RICART ( FRANCIA, S. XX). Pintura del siglo XX. ROBERT RICART ( FRANCIA, S. XX). Pintura del siglo XX. ROBERT RICART ( FRANCIA, S. XX). Pintura del siglo XX. ROBERT RICART ( FRANCIA, S. XX). Pintura del siglo XX. ROBERT RICART ( FRANCIA, S. XX). Pintura del siglo XX. ROBERT RICART ( FRANCIA, S. XX).

ROBERT RICART ( FRANCIA, S. XX).

Costa de Cadaqués.
Gouache sobre papel.
Firmado R. Ricart, Cadaqués.
Medidas con marco: 122 x 72 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290795
Finalizado: sábado, 25/01/2020 18:20:00
Puja actual: 125€ (elust)

Costa de Cadaqués.
Gouache sobre papel.
Firmado R. Ricart, Cadaqués.