Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Joven sentada.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 88,5 x 72,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290855
Finalizado: domingo, 26/01/2020 18:01:00
Puja actual: 100€ (edu3)

Joven sentada.
Óleo sobre lienzo.

moliere69100€26/01/2020 17:32:50