Pintura de Alta Época. Escuela Española, S.XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, S.XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S.XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S.XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S.XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S.XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S.XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S.XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S.XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S.XVIII.

Escuela Española, S.XVIII.

Santa Rufina.
Óleo sobre lienzo.
Siguiendo modelos de Murillo.
Medidas con marco: 94 x 72 cm.

Lote Id.: 290856
Finalizado: sábado, 25/01/2020 17:20:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 375€ (agloba)
Número de pujas: 23 pujas
Puja actual 375€

Santa Rufina.
Óleo sobre lienzo.
Siguiendo modelos de Murillo.