Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Barcas en el puerto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 75 x 88 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290860
Finalizado: domingo, 26/01/2020 18:44:00
Precio estimado: 275€
Puja actual: 50€ (ramita)
Número de pujas: 5 pujas

Barcas en el puerto.
Óleo sobre lienzo.