Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Paisaje con molinos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 62 x 115 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290861
Finalizado: domingo, 26/01/2020 19:08:00
Puja actual: 10€ (miraflores)

Paisaje con molinos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

miraflores10€26/01/2020 11:46:54