Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII.
Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII.

ANÓNIMO, S.XVII-XVIII.

Virgen de la Faja.
Óleo sobre lienzo
Reentelado.
Medidas sin marco: 184,5 x 120,5 cm.

Lote Id.: 290862
Finalizado: sábado, 25/01/2020 17:39:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 1.100€ (jacinto)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

Virgen de la Faja.
Óleo sobre lienzo
Reentelado.

jacinto1.100€23/01/2020 11:50:45
pausiniclock1.100€23/01/2020 11:50:45
jacinto1.000€23/01/2020 11:50:35
pausiniclock950€23/01/2020 11:50:35
pausiniclock850€23/01/2020 11:50:35
pausiniclock750€23/01/2020 11:50:35
pausiniclock650€23/01/2020 11:50:34
pausiniclock550€23/01/2020 11:50:34
pausiniclock475€23/01/2020 11:50:34
pausiniclock425€23/01/2020 11:50:34
pausiniclock375€23/01/2020 11:50:34
pausiniclock325€23/01/2020 11:50:34
pausiniclock275€23/01/2020 11:50:34
pausiniclock225€23/01/2020 11:50:34
pausiniclock175€23/01/2020 11:50:34
pausiniclock125€23/01/2020 11:50:34
pausiniclock90€23/01/2020 11:50:34
pausiniclock70€23/01/2020 11:50:34
pausiniclock50€23/01/2020 11:50:33
pausiniclock30€23/01/2020 11:50:33