Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

San Juan Bautista.
Óleo sobre lienzo.
Repintes.
Medidas sin marco: 83 x 69 cm.
Medidas con marco: 92 x 76 cm.

Lote Id.: 290863
Finalizado: sábado, 25/01/2020 16:48:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 500€ (weyler)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 500€

San Juan Bautista.
Óleo sobre lienzo.
Repintes.