Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940)
Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940)

ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940)

Desnudo.
Óleo lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 90 x 115 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290865
Finalizado: domingo, 26/01/2020 19:17:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 375€ (elduende)
Número de pujas: 23 pujas
Puja actual 375€

Desnudo.
Óleo lienzo.
Firmado en margen inferior.