Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Paisaje con castillo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas con marco: 64 x 114 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290867
Finalizado: domingo, 26/01/2020 19:10:00
Puja actual: 10€ (juanra)

Paisaje con castillo.
Óleo sobre lienzo.

juanra10€26/01/2020 11:47:53