Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Playa.
Óleo sobre tabla.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 12 x 26 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 290884
Finalizado: sábado, 25/01/2020 16:56:00
Puja actual: 150€ (vsanchezl)

Playa.
Óleo sobre tabla.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 12 x 26 cm.

vsanchezl150€24/01/2020 23:37:50
vsanchezl100€23/01/2020 15:10:15