Bronces. Siguiendo modelos clásicos.
Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos.

Siguiendo modelos clásicos.

Diana cazadora.
Realizada en bronce pavonado y dorado sobre peana de mármol.
Firmada. P. Gaso.
Medidas: 57×28×21 cm.

Lote Id.: 290893
Finalizado: sábado, 25/01/2020 16:49:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 400€ (mameluco)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 400€

Diana cazadora.
Firmada. P. Gaso.
Medidas: 57×28×21 cm.