+
Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.
Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.

Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.


Realizado en madera de nogal.
Tapa abatible con interior arquitectónico con columnas en hueso.
Numerosas gavetas y decoración dorada romboidal.
Taquillón con casetones, cajones y armario inferior.
Herrajes de ... ver más

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Muebles
Lote Id.: 290923
Finalizado: sábado, 25/01/2020 18:56:00
Precio estimado: 10.000€
Puja actual: 2.250€ (jimenez56)
Número de pujas: 48 pujas
Puja actual 2.250€

Realizado en madera de nogal.
Tapa abatible con interior arquitectónico con columnas en hueso.
Numerosas gavetas y decoración dorada romboidal.
Taquillón con casetones, cajones y armario inferior.
Herrajes de forja.
Medidas bargueño: 61 x 42 x 101 cm.
Medidas totales: 146 x 100 x 56 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
jimenez562.250€21/01/2020 18:24:59
ciclón2.000€21/01/2020 18:24:59
ciclón2.000€21/01/2020 18:24:59
jimenez561.900€21/01/2020 18:24:59
ciclón1.800€21/01/2020 18:24:59
jimenez561.700€21/01/2020 18:24:59
ciclón1.600€21/01/2020 18:24:59
jimenez561.500€21/01/2020 18:24:59
ciclón1.400€21/01/2020 18:24:59
jimenez561.300€21/01/2020 18:24:59
ciclón1.200€21/01/2020 18:24:59
jimenez561.100€21/01/2020 18:24:59
ciclón1.000€21/01/2020 18:24:59
jimenez56950€21/01/2020 18:24:59
ciclón900€21/01/2020 18:24:59
jimenez56850€21/01/2020 18:24:58
ciclón800€21/01/2020 18:24:58
jimenez56750€21/01/2020 18:24:58
ciclón700€21/01/2020 18:24:58
jimenez56650€21/01/2020 18:24:58
ciclón600€21/01/2020 18:24:58
jimenez56550€21/01/2020 18:24:58
ciclón500€21/01/2020 18:24:58
jimenez56475€21/01/2020 18:24:58
ciclón450€21/01/2020 18:24:58
jimenez56425€21/01/2020 18:24:58
ciclón400€21/01/2020 18:24:58
jimenez56375€21/01/2020 18:24:57
ciclón350€21/01/2020 18:24:57
jimenez56325€21/01/2020 18:24:57
ciclón300€21/01/2020 18:24:57
jimenez56275€21/01/2020 18:24:57
ciclón250€21/01/2020 18:24:57
jimenez56225€21/01/2020 18:24:57
ciclón200€21/01/2020 18:24:57
jimenez56175€21/01/2020 18:24:57
ciclón150€21/01/2020 18:24:57
jimenez56125€21/01/2020 18:24:57
ciclón100€21/01/2020 18:24:56
jimenez5690€21/01/2020 18:24:56
ciclón80€21/01/2020 18:24:56
jimenez5670€21/01/2020 18:24:56
ciclón60€21/01/2020 18:24:56
jimenez5650€21/01/2020 18:24:56
ciclón40€21/01/2020 18:24:55
jimenez5630€21/01/2020 18:24:55
ciclón20€21/01/2020 18:24:55
jimenez5610€20/01/2020 12:45:09