Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI.
Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI.

Escuela hispano-flamenca, siglo XVI.

Virgen con el Niño.
Óleo sobre tabla.
Presenta inscripción "O MATER DEI, MEMENTO MEI".
Medidas sin marco: 57 x 38 cm.
Medidas con marco: 78 x 60 cm.

Lote Id.: 290927
Finalizado: domingo, 02/02/2020 19:03:00
Puja actual: 3.250€ (fernandez99)
Número de pujas: 52 pujas
Puja actual 3.250€

Virgen con el Niño.
Óleo sobre tabla.

fernandez993.250€28/01/2020 13:14:27
fernandez992.750€28/01/2020 13:14:27
fernandez992.250€28/01/2020 13:14:27
fernandez991.900€28/01/2020 13:14:27
fernandez991.700€28/01/2020 13:14:27
fernandez991.500€28/01/2020 13:14:27
fernandez991.300€28/01/2020 13:14:26
fernandez991.100€28/01/2020 13:14:26
fernandez99950€28/01/2020 13:14:26
fernandez99850€28/01/2020 13:14:26
fernandez99750€28/01/2020 13:14:26
fernandez99650€28/01/2020 13:14:26
fernandez99550€28/01/2020 13:14:26
fernandez99475€28/01/2020 13:14:26
fernandez99425€28/01/2020 13:14:26
fernandez99375€28/01/2020 13:14:26
fernandez99325€28/01/2020 13:14:26
fernandez99275€28/01/2020 13:14:25
fernandez99225€28/01/2020 13:14:25
fernandez99175€28/01/2020 13:14:25
fernandez99125€28/01/2020 13:14:25
fernandez9990€28/01/2020 13:14:25
fernandez9970€28/01/2020 13:14:25
fernandez9950€28/01/2020 13:14:24
fernandez9930€28/01/2020 13:14:24
fernandez9910€27/01/2020 13:11:04