Porcelana. Tibor estilo oriental, hacia 1900.
Porcelana. Tibor estilo oriental, hacia 1900. Porcelana. Tibor estilo oriental, hacia 1900. Porcelana. Tibor estilo oriental, hacia 1900. Porcelana. Tibor estilo oriental, hacia 1900. Porcelana. Tibor estilo oriental, hacia 1900. Porcelana. Tibor estilo oriental, hacia 1900. Porcelana. Tibor estilo oriental, hacia 1900. Porcelana. Tibor estilo oriental, hacia 1900. Porcelana. Tibor estilo oriental, hacia 1900.

Tibor estilo oriental, hacia 1900.

En porcelana policromada sobre peana en bronce dorado.
Motivos chinescos, vegetales y arquitectónicos.
Medidas: 42 x 20 cm.

Lote Id.: 290947
Finalizado: sábado, 25/01/2020 16:36:00
Puja actual: 150€ (dilpopar)

Medidas: 42 x 20 cm.

miercoles150€24/01/2020 12:15:09
miercoles100€24/01/2020 12:15:09