Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm.
Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm.

Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm.

Lote Id.: 290949
Finalizado: sábado, 25/01/2020 16:21:00
Puja actual: 60€ (yoli33)