Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX.
Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX.

Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX.

Realizada en madera tallada, dorada y con tapa de mármol.
Decoración calada y tallada de triunfos, antorchas y elementos vegetales.
Medidas espejo: 140 x 184 cm.
Medidas consola: 115 x 182 x 59 cm.

Lote Id.: 290988
Finalizado: domingo, 02/02/2020 18:43:00
Puja actual: 2.250€ (pacof)
Número de pujas: 48 pujas

Medidas espejo: 140 x 184 cm.