Muebles. Escritorio Carlos IV, finales S. XVIII.
Muebles. Escritorio Carlos IV, finales S. XVIII. Muebles. Escritorio Carlos IV, finales S. XVIII. Muebles. Escritorio Carlos IV, finales S. XVIII. Muebles. Escritorio Carlos IV, finales S. XVIII. Muebles. Escritorio Carlos IV, finales S. XVIII. Muebles. Escritorio Carlos IV, finales S. XVIII. Muebles. Escritorio Carlos IV, finales S. XVIII. Muebles. Escritorio Carlos IV, finales S. XVIII. Muebles. Escritorio Carlos IV, finales S. XVIII.

Escritorio Carlos IV, finales S. XVIII.

En madera de nogal y herrajes en bronce.
Cajones al frente e interior con gavetas y secreto.
Con marquetería de limoncillo.
Medidas: 123 x 123 x 63 cm.

Lote Id.: 291005
Finalizado: domingo, 02/02/2020 18:26:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 1.100€ (figueroa)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.100€

Medidas: 123 x 123 x 63 cm.

figueroa1.100€02/02/2020 17:56:01
gallardo1.000€02/02/2020 17:56:01
figueroa1.000€02/02/2020 17:56:01