Porcelana. Figura en porcelana Lladró, años 80.
Porcelana. Figura en porcelana Lladró, años 80. Porcelana. Figura en porcelana Lladró, años 80. Porcelana. Figura en porcelana Lladró, años 80. Porcelana. Figura en porcelana Lladró, años 80. Porcelana. Figura en porcelana Lladró, años 80. Porcelana. Figura en porcelana Lladró, años 80. Porcelana. Figura en porcelana Lladró, años 80. Porcelana. Figura en porcelana Lladró, años 80. Porcelana. Figura en porcelana Lladró, años 80.

Figura en porcelana Lladró, años 80.

Niña sujetando flores.
En porcelana esmaltada y policromada.
Marca en la base de la manufactura valenciana Lladró Daisa.
Altura: 21 cm.

Lote Id.: 291013
Finalizado: sábado, 25/01/2020 16:44:00
Puja actual: 70€ (redondo)
Número de pujas: 8 pujas

Niña sujetando flores.
Altura: 21 cm.