Netsukes. Escuela japonesa, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela japonesa, ppios. S. XX.

Escuela japonesa, ppios. S. XX.

Okimono representando a un artesano.
Realizado en marfil tallado y grabado.
Medidas:6 x 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 291018
Finalizado: sábado, 25/01/2020 17:54:00
Puja actual: 70€ (kayak)

Medidas:6 x 5 cm.